• 5 декабря 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Свердловская набережная 44Д, бизнес-центр "Лето"

Дизайн-митап в Wrike

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. В нашем офисе ограниченное количество мест, и мы рискуем не вместить гостей так, чтобы всем было комфортно. Зато вы можете посмотреть онлайн-трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=vtTz1TH1Fb8

Другие события организатора

1604 дня назад
5 декабря 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Свердловская набережная 44Д, бизнес-центр "Лето"

Что значит быть дизайнером не только своего продукта, но и своей собственной жизни? Каково это работать дизайн-директором в такой огромной компании, как «Почта России?» 5-го декабря в офисе Wrike мы ответим на все актуальные вопросы про дизайн и обсудим другие темы в свободном формате с пиццей и пивом. Подписывайтесь на Инстаграм дизайн-команды Wrike! Во время митапа проведем конкурс на лучшую фотографию. Главный приз — интересная книга о дизайне. www.instagram.com/wrike.design/... Онлайн-трансляция начнется в 19-00: www.youtube.com/watch?v=vtTz1TH1Fb8...

Владимир Зимин, Почта России, дизайн-директор. «Как дизайнеру в Почте живётся?»

Почта меняется. Долго, дорого, больно, но меняется. Как это происходит, при чём тут цифровизация, что в Почте забыли дизайнеры, с какими сложностями они сталкиваются и зачем приходят — об этом без купюр.

 

 

 

Егор Гилев, Wrike, UX-директор. «Быть дизайнером»

«Дизайн – это не то, как продукт выглядит, а то, как он работает» — говорил Стив Джобс. Это про продукт, а что насчет самого дизайнера? Известно, как ОН выглядит — весь в чёрном, в кармане айфон, в руках макбук — а как ОН работает? Вот об этом хочется поговорить: как дизайнер может спроектировать собственный рабочий день, коммуникацию с коллегами, наконец, карьеру, и как в этом помогают такие дизайнерские скиллы, как эмпатия, готовность к экспериментам и внимание к деталям.

 

После докладов поговорим о дизайне в свободной форме, съедим пиццу и выпьем крафтового пива.

Путь до офиса Wrike: https://learn.wrike.com/spb-way/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше