• 19 июня 2020, пятница
  • Онлайн

Wrike Pyjamatalks: Vitaly Friedman (in English)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1397 дней назад
19 июня 2020 c 19:00 до 20:00

Надоел зум и скучные митинги? Мы хотим разнообразить твою жизнь, приглашая в Wrike TechClub ярких, интересных и вдохновляющих людей из IT и не только. А ты садись поудобнее, расслабься, налей себе чего-нибудь и оставь тягостные мысли на завтра. Марафон из дел подождет, присоединяйся к нашему Пижаматону.

Жить в 2020 году, как оказалось, непросто. Многие из нас ежедневно борются с нескончаемыми созвонами и встречами, онлайн-митапы тоже начали надоедать. И это мы еще не говорим о постоянной рекламе о новых курсах, вебинарах и тренингах. Кто бы мог подумать, что цифровая жизнь может быть такой утомительной, не правда ли? 

Именно поэтому мы подумали и решили организовать новый формат – пижамные разговоры. Но ты можешь быть одетым в чем хочешь. Можешь даже смотреть невнимательно, мы все-равно будем пытаться тебя заинтересовать☺

Встречи идут на английском языке.

Наш гость 19 июня: Виталий Фридман (Smashing Mag, Smashing Conf)

 



Vitaly Friedman loves beautiful content and doesn’t like to give in easily. When he is not writing or speaking at conferences, he’s most likely running front-end/UX workshops and webinars. He loves solving complex UX, front-end, and performance problems.

Больше деталей: https://wrikepyjamathon.com/

Чтобы не пропускать мероприятия Wrike TechClub, подпишись на наш ежемесячный ньюслеттер.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше