Организация работы в креативной команде

Как обуздать творческую энергию в креативных командах и построить процесс, который обеспечит прозрачность работы, предсказуемые результаты и разумные сроки выполнения даже самых глобальных проектов? Убедимся, что классный процесс – это совсем не про бюрократию и рутину.

ИТ и интернет 18+

Дизайн-лиды из больших продуктовых компаний на примерах покажут, как эффективно решались их задачи благодаря правильной организации командной работы. Вы сможете не только заглянуть "за занавес" креативных команд, но и получите рекомендации, которые можно применить в своей работе буквально с завтрашнего дня. 

Спикеры и доклады:

Полгода мы работали над концепцией бренда в офисе, и через неделю после выхода на удаленку – переосмыслили ее за неделю. Поговорим о методологиях быстрой генерации идей для распределенных команд, о планировании от формирования брифа до финального утверждения и о том, как сохранить бодрость духа, когда сроки горят. 

В Miro мы делаем продукт для работы распределенных команд, и когда весь мир переключился на удаленную работу, мы столкнулись сразу с несколькими глобальными задачами:
— Как трансформировать процессы в команде под удаленную работу
— Как улучшить опыт + 4 миллионов новых пользователей
— Какие ритуалы в дизайн-команде должны помогать обмениваться опытом и двигаться быстро 

Я расскажу о том, как мы решали эти задачи и трансформировали дизайн-процесс после выхода на ремоут, как в компании сфокусировались на улучшении пользовательского опыта и внедрили 60+ улучшений за полтора месяца, а в конце поделюсь практиками организации удаленной работы дизайн-команды, которые помогут сохранять прозрачность и доносить ценность до пользователей.

Расскажу, по каким правилам играет дизайн-команда, работая над проектами, какие дизайн принципы стоят во главе угла и какие критерии оценки качества мы используем. Как коллективно строить дизайн систему и как добиться того, чтобы проекты выглядели так, будто бы их делал один дизайнер, а не 30.

Поделиться:

1304 дня назад
24 сентября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов