DartUP 2021: онлайн-конференция о Flutter и Dart

Юбилейная, пятая конференция русскоязычного сообщества Dart&Flutter. Пять лет назад мы создали русскоязычное сообщество DartRu, которое было официально признано Google. И вот уже в пятый раз проводим DartUP — единственную в России конференцию по Dart и Flutter. В прошлом году в DartUP поучаствовали более 1000 человек, а в двух потоках выступили 28 спикеров на русском и английском языках.

ИТ и интернет 16+

Уже в эту пятницу, 3 декабря в 10:45 (MSK), начнется DartUP! Лучшие спикеры поделятся новостями об экосистеме Dart и Flutter и практическим опытом, а мы обещаем сохранить теплую и неформальную атмосферу нашего сообщества. В этом письме — ссылки на все трансляции и активности. 

В этом году снова будет два потока докладов на русском и английском. Программу конференции ищите на сайте dartup.ru.

 

Первый день

 

Второй день

Пообщаться со спикерами и экспертами

Все неформальное общение во время конференции снова будет проходить в SpatialChat. Справа вы увидите список комнат, в которых сможете задать вопросы  спикерам после докладов, пообщаться с экспертами из команды Surf и Wrike и больше узнать про наших партнеров — команду SpatialChat. 

В SpatialChat можно свободно перемещаться между комнатами во время конференции и подходить к другим участникам. Чем ближе вы подходите к участнику, тем лучше его слышно. Ссылка будет доступна, начиная с 3 декабря 9:00 (MSK).

Если хотите следить за анонсами во время конференции и задавать вопросы письменно, присоединяйтесь к Slack-каналу.

Отвлечься и поиграть

 

FrjcTA3se4yV9JUH06ymScylTp8TMywCDUid0JMCbEdDZWX3lKmaialL5-tkopH-NK8nztJrwvxiqks8g20OQna0vcMUHaJGyjQS7W2gx7MKBvGnxYCgtRcWnstDPgd4yxtDs32o

 

3 декабря — Code Kombat. В этой игре участники сразятся в бою 1 на 1. Чтобы нанести удар сопернику, нужно решить алгоритмическую задачку на Dart, JS, Java, Python или TS быстрее соперника. Пришло время выбирать свою сторону силы!

4 декабря — Wrike for Speed. В этой игре участники на скорость отвечают на вопросы, в каждом из которых по 4 варианта ответа. Чем быстрее выбираешь правильный ответ — тем дальше твой гоночный автомобиль отрывается от соперников.

В конце каждого дня мы подведем итоги и трем лучшим игрокам подарим классные призы: механические клавиатуры, электронные блокноты, складные кружки. После конференции свяжемся с победителями и отправим их почтой или транспортной компанией.

До встречи на DartUP!

 
Партнеры
Google
Google

Поделиться:

868 дней назад
3 декабря 10:45 — 4 декабря 2021 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов