• 19 мая 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44Д БЦ "Лето" 4 этаж, офис компании Wrike. (от станции метро "Площадь Ленина" ходит бесплатный шаттл до бизнес-парка Полюстрово. От остановки до БЦ Лето 3 минуты пешком)

WrikeTechClub # QA: инструменты и практики от экспертов Badoo, Yandex, Wrike

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2898 дней назад
19 мая 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Свердловская набережная, 44Д БЦ "Лето" 4 этаж, офис компании Wrike. (от станции метро "Площадь Ленина" ходит бесплатный шаттл до бизнес-парка Полюстрово. От остановки до БЦ Лето 3 минуты пешком)

Накануне SQA Days в Петербурге мы встретимся в офисе компании Wrike, чтобы обсудить насущные, вечные и кажущиеся почти неразрешимыми проблемы тестирования. Главное внимание мы уделим успешным практикам и инструментам, разберем конкретные кейсы, поговорим о построении грамотной системы тестирования в компании, попробуем дать конкретные советы и рекомендации. Эксперты с удовольствием ответят на ваши вопросы. Встреча будет интересна специалистам в области автоматизированного тестирования и технически подкованным "ручникам".

 

Мы хотим, чтобы встреча носила максимально неформальный и интерактивный характер и была по-настоящему полезна, поэтому вы заранее можете предложить тему для обсуждения или задать вопрос экспертам.

 

Программа и спикеры:

Илья Кудинов (Badoo), "Развитие процессов тестирования в Badoo за три года или как мы думали, что всё хорошо, а оказалось, что можно лучше"

— Как строилось тестирование в Badoo три года назад и почему казалось, что это здорово
— С какими проблемами встретились и почему стали понимать, что нужно что-то совершенствовать;
— Как изменились и улучшились процессы за последние три года и как это помогло;
— Какие сложности всё ещё есть и как планируется их решать.

Доклад будет интересен любым категориям тестировщиков и тест-менеджерам.

Артём Ерошенко (Яндекс), "Рецепт приготовления облачных тестингов"

В докладе мы разберем инструменты облачного тестинга, рассказ будет интересен технически-подкованным ручникам и автоматизаторам. 
 

Виталий Котов (Badoo), знает все или почти все о Selenium, пишет библиотеки для структурирования кода и для облегчения написания тестов остальным специалистами, интегрирует новые фичи, поддерживает селениум-ферму компании. Будет рад ответить на все вопросы, связанные с Selenium-тестами.

Wrike QA Automated Team "Как устроено автоматическое frontend-тестирование на wrike.com"

Ребята расскажут об особенностях системы автоматического тестирования в Wrike, а также поделятся инструментами и наработками.

1. Автоматизация тестирования в WRIKE
    — Немного о концепции пирамиды
    — Юнит тестирование 
2. Интеграционное тестирование
    — htmlunit tests тестирование
3. UI тестирование
    — selenium
    — кросс браузерность
    — automation testing fragility 
    — grid технология
    — allure reporting
4. Continous Integration
    — deployment process

 

Задай свой вопрос спикерам и получи ответ на встрече.

Количество мест ограничено. Если вы зарегистрировались, а пойти не получается, сообщите об этом, пожалуйста, заранее. По всем вопросам пишите на anton.anokhin@team.wrike.com

Онлайн-трансляция: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше