• 26 октября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44Д БЦ Лето 4 этаж, офис компании Wrike. (от станции метро "Площадь Ленина" ходит бесплатный шаттл до бизнес-парка Полюстрово. От остановки до БЦ Лето 3 минуты пешком)

WrikeTechClub #UX: Design sprints, LeanUX, UX-research

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
26 октября 2016 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Свердловская набережная, 44Д БЦ Лето 4 этаж, офис компании Wrike. (от станции метро "Площадь Ленина" ходит бесплатный шаттл до бизнес-парка Полюстрово. От остановки до БЦ Лето 3 минуты пешком)

Дизайн – это решение проблемы. Продукты, которые мы создаем, хороши ровно настолько, насколько хорошо мы изначально определили и поняли проблемы, которые хотим решить. Когда компания хочет изменить продукт и сделать это быстро, у дизайн команды не так много времени на поиск и предоставление заказчику жизнеспособного решения. На встрече мы поговорим о том, как построить эффективную работу над юзабилити, как провести необходимые исследования и извлечь из них правильные выводы, как выявить фатальные ошибки и суметь их исправить в кратчайшие сроки, рассмотрим новые методологии и разберем с экспертами конкретные кейсы.

 

 

1. Андрей Филёв, CEO and Founder Wrike "Lean UX и дизайн-спринты: как построить ведущий продукт на рынке за 5 дней"

В своем докладе я открою секрет, как оставаться на одной волне с заказчиками по поводу ваших пользователей, юзкейсов, бизнес-целей и проблем, найденных в продукте.

В Wrike мы улучшаем наш продукт, работая по системе дизайн-спринтов. Она позволяет нам создавать жизнеспособный, протестированный и валидированный концепт всего за 5 дней. С удовольствием расскажу о том, как это работает.

 

2. Никита Ефимов Lead UX Architect, New Cloud Technologies "Унификация взаимодействия: как мы проектируем интерфейсы нескольких приложений в рамках единого продукта."

"В своём докладе мы расскажем про то, как работает наша дизайн-команда:
- как организован процесс внутри команды
- как мы взаимодействуем с командами разработки 
- как проверяем качество итоговой реализации
- как мы внедряем ux-культуру внутри компании (первые шаги, набитые шишки и наша стратегия)

Также поделимся опытом того, как мы прорабатываем один функционал сразу на несколько платформ."

 

3. Дмитрий Павлов, UX researcher  "UX-исследования в продуктовой компании?"

Зачем нужны подобные исследования  в продуктовых компаниях, как их проводить, как анализировать результат? Специфика работы UX-исследователя в командах с гибкими методологиями разработки.

 

Если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам прийти на встречу не получается, пожалуйста, удалите регистрацию или напишите организатору. Ваши коллеги из листа ожидания будут вам очень благодарны!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше