• 6 февраля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Свердловская наб 44 лит Д БЦ "Лето", 4 этаж

Dart открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2265 дней назад
6 февраля 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Свердловская наб 44 лит Д БЦ "Лето", 4 этаж

Привет, дартизаны! Мы обещали встречу по мотивам Dart Conference, и мы держим слово! Ждем вас 6 февраля в питерском офисе Wrike на неформальные посиделки. Поболтаем, поделимся новостями и выпьем крафтового пива за перспективы нашего любимого бессмертного языка.

Что вас ждет этим вечером:

- Небольшая экскурсия по офису Wrike. Заглянем за двери инженерных команд, посмотрим, как устроен процесс разработки продукта и погуляем по офису.

- Поговорим о новостях языка, которые мы узнали на Dart Conference: киллер-фичи Dart 2.0, чем порадует в этом году AngularDart и Flutter.

- Евгений Гусев расскажет о закулисьях Dart Conference: как устроена конференция, что было на афтепати, какие инсайты удалось узнать в кулуарах.

- Ребята из Wrike ответят на вопросы о продукте, особенностях работы с Dart, наших требованиях к разработчикам.

Все это в абсолютно неформальной обстановке с пивом и пиццей. Ждем всех неравнодушных!
Инструкция о том, как добраться до офиса

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше